- НаличиеВ наличии
Трубы из медно-никелевого сплава МНЖ5-1 предназначены для работы в условиях агрессивных сред, включая морскую и пресную воду, пар. Идеальны для судостроения, теплоэнергетики, химической и нефтегазовой промышленности.
Сплав обладает исключительной коррозионной стойкостью, высокой механической прочностью и пластичностью. Трубы легко поддаются механической обработке, пайке и сварке, обеспечивая долговечность и надежность конструкций.
Мы предлагаем трубы МНЖ5-1 широкого сортамента с наружным диаметром от 6 до 258 мм. Вся продукция соответствует ГОСТ и имеет необходимые сертификаты качества.
Оформите онлайн-заказ для юридических лиц с безналичным расчетом. Получите персональное коммерческое предложение и организуем доставку по Минску и всей Беларуси.
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
